Дизельные генераторы – надежные поставщики электроэнергии

Читати цю новину російською мовою
Дизельные генераторы – надежные поставщики электроэнергии
На вашем предприятии или дома внезапно отключили электричество? Ситуация неприятная. А что, если случайный перебой в электросети произойдёт во время проведения хирургической операции в больнице? Ценой случайной аварии может стать человеческая жизнь.

Любые объекты, включая офисные, торговые и строительные помещения, нуждаются в надежном и качественном электроснабжении. Однако далеко не все централизованные электрические сети характеризуются стабильной работой. Для того чтобы обеспечить бесперебойное электроснабжение объектов, правильным решением будет арендовать или приобрести дизельную электростанцию.

Чем хорош автономный электрогенератор?

Электрические генераторы представляют собой устройства, целью которых является получение электричества. Это приспособление отличается удобством и мобильностью. Если в вашем доме выключат свет, вы всегда сможете использовать генератор, который функционирует бесперебойно. Работа многих крупных предприятий напрямую зависит от электричества. Даже минутное отключение электроэнергии, может причинить компании крупные убытки. На помощь придут автономные электрогенераторы, которые можно взять напрокат, как и аренда крана манипулятора, – эта услуга сегодня востребована. Для того чтобы оградить себя от подобных неприятных сюрпризов, на предприятиях устанавливаются запасные генераторы.

Преимущества дизельных генераторов

Если вы собираетесь использовать генератор редко, то вам подойдёт недорогой бензиновый. В том случае, когда электроэнергия должна поставляться постоянно, лучше остановить свой выбор на дизельном генераторе, который прослужит вам в течение многих лет, являясь основным источником электричества.

Дизельгенераторы способны выдержать любые климатические условия и работать, как при -40°С, так и при +50°С. Все генераторы фирмы «GENERENT» имеют автоматическую защиту, регуляторы частоты вращения и мощные несущие рамы. С их помощью можно надежно обеспечить электроэнергией промышленные, строительные и муниципальные объекты. Также дизельные генераторы широко используются в медицинских учреждениях, офисных и торговых центрах, предприятиях связи и на других объектах, где недопустимы перебои электроэнергии.

Простая конструкция электрогенератора обеспечивает его высокую ремонтопригодность. Также дизельные генераторы работают гораздо тише бензиновых аналогов. Они потребляют гораздо меньше топлива за счет высокой экономичности и низкой теплоемкости, что существенно сказывается на расходах компаний, помогая сэкономить до 30%. Даже при полной нагрузке такие генераторы очень надежны. Вы можете выбрать качественные и мощные электростанции www.generent.ru у российского лидера производства оборудования для автономного электроснабжения, компании «GENERENT», по приемлемой цене.

Источник: Власти.нет

  • 157
  • 20.08.2013 14:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода