Стать красивой – не вопрос

Читати цю новину російською мовою
Стать красивой – не вопрос
Ах, как хочется женщине быть красивой, неотразимой – «чтоб все мужчины оглядывались вслед и в штабеля укладывались»… И вправду: что за жизнь такая неинтересная, если вслед тебе, красотке, никто даже не оглянется?

Ах, как хочется женщине быть красивой, неотразимой – «чтоб все мужчины оглядывались вслед и в штабеля укладывались»… И вправду: что за жизнь такая неинтересная, если вслед тебе, красотке, никто даже не оглянется? Это и не жизнь вовсе – так, серое и тусклое существование… А с серостью надо бороться – всеми возможными способами. Не досталось от рождения округлой попы и роскошной груди – сделать их такими, чтоб самой приятно было созерцать. И демонстрировать – в платье в обтяжку, в смелом декольте… Ну а штабеля из очарованных твоими формами мужчин пусть хоть Пизанскую башню образуют – мы это как-нибудь выдержим.

Стать счастливой обладательницей несравненного турнюра Дженифер Лопес или Натальи Королевой сегодня не так уж сложно – для этого и существует пластическая хирургия. И аппетитные звезды ее услугами не преминули воспользоваться – что Дженни, что Наташа. Оказывается, «крутозадые» Королева и Лопес в числе пациенток специалистов по глютеопластике побывать успели, в чем признаться не постеснялись. А и вправду: что такого в том, что женщины решили поддержать собственные формы: обеим далеко не по 20, у обеих растут дети, рождение которых на фигурах сказывается не всегда лучшим образом.

Доверить свои бедра и ягодицы специалистам из центра Александра Грудько – http://www.dr-grudko.ru/ – отличная идея для тех, кто поставил цель покорять своими формами мужчин всех возрастов и убеждений. Методик «лепки» нужной фигуры множество – разобравшись с вашими планами, внешними и внутренними, предпосылками для операции и особенностями здоровья, медики с волшебными руками и интуицией Пигмалиона с легкостью превратят в неотразимую красавицу девушку или женщину с грудью «между первым и нулевым» и плоским, «невыразительным» задом.

Полагаете, с силиконовой грудью детей рожать и кормить нельзя? Это мнение ошибочно – мамой в очередной раз в большинстве случаев имплантат не помешает, если операция сделана правильно, с соблюдением всех технологических тонкостей, а установка на то, чтобы не повредить в будущем процессу лактации и вскармливания малыша, соблюдена. И «подправленное» хирургами-пластиками место ниже спины неестественным казаться не будет – напротив, вызовет восхищение многих: близких, подруг, прохожих на улицах. Конечно, для операции нужны деньги. И время, и готовность пройти все предварительные и заключительные процедуры.

Но деньги эти давно не фантастических размеров, время ради собственной красоты найти всегда можно, а терпения нашим женщинам не занимать. Они и так у нас красавицы, но если захотят стать еще красивее – их не остановишь.

Источник: Власти.нет

  • 163
  • 01.09.2013 17:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода