За и Против при покупке струйного принтера

Читати цю новину російською мовою
За и Против при покупке струйного принтера
Итак, Вы решились на покупку струйного принтера. На самом деле, струйный принтер имеет очень много достоинств. В первую очередь это его низкая цена, которая позволяет купить струйный принтер любому, даже с небольшим количеством средств.

Новые модели, такие, как, например, Epson XP-33, обладают довольно таки высокой скоростью печати, что дает возможность использовать струйный принтер для больших объемов печати, например в офисе или копицентрах.

Практически каждая модель струйных принтеров имеет возможность печати цветных изображений в высоком качестве.

Отличительной чертой также является малое количество потребленной энергии и низкий уровень шума.

Если подытожить, мы имеем бесшумный и энергосберегающий девайс, который довольно быстро печатает, делает это качественно, а также печатает цветные изображения. И все это при относительно невысокой цене.

Если печать рефератов, статей, докладов – основная цель для покупки и использования принтера, и лишь изредка для печати фотографий и других цветных изображений, то целесообразно использовать четырехцветные принтеры.
Если же вы собираетесь часто распечатывать фотографии на принтере, и для вас важно высокое качество изображений, то разумно выбрать шестицветный принтер, который передаст яркость и глубину цветов на все 100%.

Нужно также помнить о качестве используемых чернил в принтере, так как это один из самых главных факторов, который влияет на качество напечатанного изображения.

Например, если для распечатки текстовых документов качество чернил не так важно, то для печати цветных фотографий это «детерминанта» определяющая качество выходного изображения.

Чтобы купить качественные чернила, нужно проконсультироваться с продавцом – он скажет, подходят ли вам те или иные чернила. Лучше покупать только качественные чернила – так Ваш струйный принтер будет дольше работать!
При постоянном использовании струйного принтера разумно перейти на перезаправляемые картриджи. Их использование намного выгоднее, так как их можно перезаправлять несколько раз.

Итак, будьте очень внимательны при выборе принтера, чернил или картриджей для него. Помните – только качественная продукция будет служить долго!

Источник: Власти.нет

  • 224
  • 04.08.2013 17:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода