Свадьба по-австралийски: фильм «Свадебный разгром»

Читати цю новину російською мовою
Свадьба по-австралийски: фильм «Свадебный разгром»
А Вы слышали, что свадьбы в Австралии празднуют с куда большим размахом, чем новогодние праздники в России? Не верите?

Тогда самое время посмотреть фильм «Свадебный разгром» и убедится в этом лично.

Дэвид, который родился и вырос в Лондоне, решает отдохнуть в Австралии. После туманной и дождливой Англии его так и манят солнечные пляжи зеленого континента. Там он знакомится с прекрасной девушкой, по имени Миа, которая отвечает ему взаимностью.

После возвращения в Лондон Дэвид рассказывает друзьям о своем решение – он женится! И нельзя сказать, что друзья очень обрадовались этой новости. Но друзья Дэвида, это самые близкие для него люди и они все вместе отправляются в Австралию на свадьбу.

Дэвиду предстоит познакомится с семьей Мии, которая не совсем обычна… Ее отец очень требовательный и с ходу говорит в глаза все, что думает. А о кандидатуре зятя изначально он очень невысокого мнения. Сестра Мии, Дафна, вообще лесбиянка, что добавляет фильму несколько неожиданных сюжетных поворотов.

В «Свадебном разгроме» хороший подбор актеров, все герои смотрятся очень гармонично. Фильм, несмотря на заявленную тематику, подойдет не только для молодежной аудитории, шутки в нем очень не глупы и не банальны.

«Свадебный разгром» это непринужденный и легкий фильм, который идеально подходит для тех, кому хочется приятно провести полтора часа своей жизни. Действие фильма проходит ровно, без провисаний или наоборот большой концентрации действий в определенные моменты. Не стоит сравнивать «Свадебный разгром» с такими известными фильмами как «Американский пирог» или «Мальчишник в Вегасе». Создатели фильма не пытались скопировать эти известные ленты, они создали свое кино. И получилось у них очень неплохо. Смотрите «Свадебный разгром» и убедитесь в этом сами!

Источник: Власти.нет

  • 915
  • 05.09.2014 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода