«Украинский выбор» реализует волю народа относительно вектора интеграции

Читати цю новину російською мовою
«Украинский выбор» реализует волю народа относительно вектора интеграции
Пресс-служба «Украинского выбора» заявила о провокациях против Общественного движения «Украинский выбор». Так, некоторые СМИ распространили информацию относительно участия «Украинского выбора» в организации проведения Всеукраинского референдума.

Пресс-служба «Украинского выбора» заявила о провокациях против Общественного движения «Украинский выбор».
Так, некоторые СМИ распространили информацию относительно участия «Украинского выбора» в организации проведения Всеукраинского референдума. Пресс-служба заявила, что в порядке реализации программных документов Всеукраинского общественного движения «Украинский выбор» о формировании в Украине гражданского общества и института народовластия через референдум как форму непосредственной демократии Движение принимает участие в подготовке проведения Всеукраинского референдума по народной инициативе для реализации воли народа относительно выбора вектора экономической интеграции страны.
Также в сообщении отмечено, что представители «Украинского выбора» намерены войти в состав инициативной группы по проведению Всеукраинского референдума. Такая группа будет создана на собрании граждан Украины, проведение которого состоится в соответствии с Законом о референдуме.
Все организационные мероприятия проводятся на общественных началах, без какого-либо принуждения или материальной заинтересованности участников.
Распространяемая информация о платном характере данных мероприятий не соответствует действительности и является очередной провокацией против «Украинского выбора».

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 05.09.2013 18:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода