Днепропетровский губернатор уверил, что выполняет все поручения Януковича

Читати цю новину російською мовою
Днепропетровский губернатор уверил, что выполняет все поручения Януковича
Президент Виктор Янукович провел встречу с председателем Днепропетровской областной государственной администрации Дмитрием Колесниковым

Об этом сообщает «Слово и дело» со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Президент и губернатор обговорили социально-экономическое развитие региона, и, в частности, ход выполнения социальных инициатив Виктора Януковича. При этом Колесников сообщил, что получил от президента ряд поручений по развитию области и подготовке бюджета на 2014 год.

«На Днепропетровщине сейчас все инициативы Президента, все инфраструктурные проекты, которые были запланированы в 2013 году, выполняются, и у нас есть определенное видение перспективы развития нашего региона», – отметил Колесников после встречи.

Напомним, что в системе «Слово и дело» зафиксированы 18 поручений Виктора Януковича, адресованных лично Дмитрию Колесникову, и при этом лишь 2 из них можно считать выполненными.

Наиболее важными заданиями можно назвать выплату задолженности по зарплате на экономически активных предприятиях, создание центров предоставления админуслуг, подготовку новой модели бюджетного финансирования здравоохранения и ее апробацию в больницах.

Источник: Слово и дело

  • 182
  • 10.09.2013 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода