Украина не смогла обыграть Англию, но шансы поехать в Бразилию еще есть

Читати цю новину російською мовою
Украина не смогла обыграть Англию, но шансы поехать в Бразилию еще есть
Национальная сборная Украины сыграла вничью с командой Англии в матче квалификации на ЧМ-2014. Результат встречи, которая прошла во вторник на "Олимпийском" - 0:0.

Национальная сборная Украины сыграла вничью с командой Англии в матче квалификации на ЧМ-2014. Результат встречи, которая прошла во вторник на «Олимпийском» – 0:0.

Обе команды имели возможности, чтобы отличиться. У хозяев лучшие голевые моменты на счету Евгения Коноплянки, Романа Зозули и Артема Федецкого. Сборную Украины с капитанской повязкой на игру вывел Александр Кучер. Наставник «сине-желтых» оставил в запасе Анатолия Тимощука, Ярослава Ракицкого и Марко Девича. Зато с первых минут вышли Олег Гусев, Роман Зозуля и Тарас Степаненко.

В параллельном матче сборная Польши победила на выезде Сан-Марино – 5:1. После этого тура Англия осталась лидером группы Н, у нее 16 очков. Украина и Черногория имеет по 15 очков.

В октябре команды сыграют еще по два матча. Украинцы проведут поединки против Польши дома и Сан-Марино на выезде. Англия будет противостоять полякам и черногорцам.

Украинцам нужно обязательно обыгрывать Польшу, это точно гарантирует  второе место и плей-офф, пишет «Сегодня». Если же Англия потеряет очки в оставшихся играх, то сборная Украины выйдет в финальную часть чемпионата мира напрямую, с первого места.

Источник: Власти.нет

  • 951
  • 11.09.2013 08:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода