Украинца заняли первые три места на Московском марафоне

Читати цю новину російською мовою
Украинца заняли первые три места на Московском марафоне
Александр Матвейчук из Одессы стал победителем среди мужчин на Московском марафоне. Двое других украинцев, Игорь Гелетий и Сергей Марчук, заняли второе и третье место.

Александр Матвейчук из Одессы стал победителем среди мужчин на Московском марафоне. Он пробежал 42 километра 195 метров за 2 часа 19 минут и 36 секунд. Об этом 15 сентября сообщает «Интерфакс».

Двое других украинцев, Игорь Гелетий и Сергей Марчук, заняли второе и третье место, отстав от победителя примерно на две секунды. Украинец Матвейчук побеждал на московском марафоне также в 2011 и 2010 годах.

Среди женщин победительницей стала Ирина Смольникова из Караганды (Казахстан). Ее время составило 2 часа 44 минуты и 54 секунды. Второе и третье места заняли российские спортсменки Татьяна Белкина и Нагина Хаитова.

Всего в марафоне участвовало более семи тысяч человек. К забегу допускались все желающие старше 18 лет, получившие разрешение от врача. Маршрут марафона проходил по центральным улицам Москвы. На время забега движение на них было ограничено.

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 15.09.2013 17:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода