Кисловодск: лечение и активный отдых

Читати цю новину російською мовою
Кисловодск: лечение и активный отдых
Санаторий Родник, расположенный в Кисловодске, предлагает уникальный отдых, совмещенный с оздоровительными процедурами. Уютные номера, от одноместных до двуместных апартаментов, готовы встретить всех отдыхающих, во всем своем шикарном обличии.

Все номера в санатории оборудованы санузлом и балконом, имеют холодильник, телефон и телевизор.

Инфраструктура санатория Родник в Кисловодске довольна разнообразна. Здесь можно преобразить свою внешность, посетив солярий, парикмахерскую и косметический кабинет, заняться спортом в тренажерном зале или бассейне. Отдохнуть можно также в тишине, читая книги в библиотеке, или же в баре, выпивая бокал вкусного витаминного коктейля.

Санаторий Родник идеален и для детского отдыха. Для детей здесь есть отличная игровая площадка, рассчитанная на возрастную категорию от 4 лет. Для деловых и занятых людей администрация санатория предлагает услуги интернета, факса и телефона.

Санаторий Родник предоставляет массу лечебных процедур с использованием минеральной воды. Данный санаторий просто идеален для людей с заболеваниями нервной системы и органов дыхания, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также с заболеваниями кишечно-желудочного тракта, сексуальных расстройств и ожирения. Лечение в Кисловодске позволяет провести диагностику всего организма – клинический анализ мочи, крови, биохимические и бактериологические исследования, УЗИ органов, ЭКГ и т.д. Кроме этого, за дополнительную плату вам предложат косметический массаж, траволечение, протезирование зубов, души различного вида и назначения и многое, многое другое.

Питание в санатории Родник трехразовое, но по принципу «меню-заказ». Шведский стол возможен только для номеров «Люкс» и исключительно на завтрак. Обед и ужин – строго по заказам.

Санаторий Родник – это уникальное место поправить свое здоровье и пополнить запасы жизненной энергии. Отдых в Кисловодске предлагает огромное множество мероприятий для активного и пассивного отдыха. Каждый клиент всегда найдет то, чем скрасить свой досуг.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 06.09.2013 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода