Депутаты от Партии регионов просят защитить их от журналистов

Читати цю новину російською мовою
Депутаты от Партии регионов просят защитить их от журналистов

Депутат Александр Стоян опасается за здоровье своих коллег

Депутаты от Партии регионов требуют обеспечить их безопасность в сессионном зале и загородить журналистов экранами. "Мы требуем нормальной организации нашей работы", - заявил депутат Александр Стоян.

Депутаты от Партии регионов требуют обеспечить их безопасность в сессионном зале и загородить журналистов экранами. Об этом заявил депутат от Партии регионов Александр Стоян, сообщает «Украинская правда».

«Я уполномочен выступить от группы депутатов относительно нашей работы. Я с большим уважением отношусь к журналистам, к выполнению их профессиональных функций, но мы должны быть защищены от их случайных действий», – заметил он.

«Посмотрите вверх – над нами висят большие фотоаппараты. Совсем недавно упала насадка и чуть не ранила моего коллегу Вечерко», – добавил он.

«Мы не знаем, какие функции выполняют эти фотографы, или журналисты или кто-то другой, это их право. Но я прошу защитить депутатов и дать нам возможность работать. Это техника безопасности», – отметил Стоян.

«Или поставьте экраны, или что-то другое. Но мы требуем нормальной организации нашей работы», – отметил он.

В свою очередь спикер Владимир Рыбак заявил: «Вот стоит молодой человек, вчера он чуть не выпал с балкона. И вот он фотографирует. Я прошу вести себя, как и подобает».

Как известно, из ложи прессы помощники оппозиционных депутатов и журналисты следят за тем, как депутаты голосуют. В случае «кнопкодавства», эти факты фиксируются и обнародуются.

Источник: Власти.нет

  • 166
  • 19.09.2013 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода