Австралийский регбист, который укусил соперника за половой орган, дисквалифицирован

Читати цю новину російською мовою
Австралийский регбист, который укусил соперника за половой орган, дисквалифицирован
Энтони Уоттс получил восьмиматчевую дисквалификацию за укус соперника за половой орган. Инцидент произошел 1 сентября во время игры его клуба "Таган Сихокс" с "Байлэмбил Джетс".

Австралийский регбист Энтони Уоттс получил восьмиматчевую дисквалификацию за укус соперника за половой орган.

Инцидент произошел 1 сентября во время игры его клуба «Таган Сихокс» с «Байлэмбил Джетс» (ВИДЕО).

Сам Уоттс опроверг эти обвинения: «У меня была капа, поэтому я даже не имел возможности сделать это. Это обвинение смехотворно, но мне придется теперь с этим жить. Я знаю, что не делал этого, и близкие мне верят. Вероятно, теперь все будут помнить обо мне именно из-за этого случая, хотя и нет никаких доказательств, чтобы его подтвердить».

«Это уже не первый раз, когда игроки подают на меня ложные обвинения. Я всегда становлюсь чей-либо целью. Почему-то когда кто-нибудь совершает что-то против меня, никаких наказаний за этим не следует. Но если я вдруг что-то сделаю, тут же следует реакция», – приводит слова Уоттса РИА «Новости».

Уоттс действительно имеет дурную репутацию и на особом счету у полицейских. Ранее он был приговорен к общественным работам из-за участия в драке конкурирующих банд байкеров, обвинялся в незаконном хранении оружия и в домашнем насилии в отношении подруги.

Источник: Власти.нет

  • 1846
  • 19.09.2013 16:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода