Microsoft скупает смартфоны и планшеты конкурентов

Читати цю новину російською мовою
Microsoft скупает смартфоны и планшеты конкурентов
Компания Microsoft запустила новую программу обмена техники других производителей на собственную: теперь можно сдать старый iPad, iPhone или другое аналогичное устройство и получить возмещение до 350 долларов.

Компания Microsoft запустила новую программу обмена техники других производителей на собственную: теперь можно сдать старый iPad, iPhone или другое аналогичное устройство и получить возмещение до 350 долларов. Ранее Microsoft предлагала от 200 долларов за iPad.

Пользователь, который мечтает избавиться от надоевшей техники и получить возмещение за покупку продукции Microsoft, может зайти на сайт программы и заполнить форму для оценки стоимости своего старого смартфона или планшета. Затем он должен отправить его по почте в магазин Clover Wireless, приложив чек, подтверждающий недавнюю покупку одного из устройств Microsoft: планшета Surface или смартфона на базе Windows Phone. Деньги буду возвращены на банковскую карту в течение двух месяцев после получения магазином устройства и проверки его соответствия тому, что было заявлено.

Принять участие в программе обмена имеет возможность любой желающий, корпоративные пользователи могут получить возмещение за несколько устройств.

Источник: InternetUA

  • 559
  • 20.09.2013 12:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода