Янукович сыграл в теннис с первой ракеткой Украины

Читати цю новину російською мовою
Янукович сыграл в теннис с первой ракеткой Украины
Журналистам показали, какой президент Виктор Янукович искусный игрок в теннис. Он перед телекамерами сыграл с первой ракеткой Украины Александром Долгополовым. Как известно, теннис - давнее хобби украинского президента.

Президент Виктор Янукович перед телекамерами сыграл с первой ракеткой Украины Александром Долгополовым. Сначала он играл обычной, «любительской» ракеткой, а затем – новой, «профессиональной», подаренной самим теннисистом, сообщает «Украинская правда».

В первый раз Янукович обыграл вице-президента украинской теннисной федерации, экс-тренера сборной Украины по теннису и ведущего «Интера» Евгения Киселева, а с «профессиональной» ракеткой выиграл серию ударов, сыгранную с самим Долгополовым.

Как известно, теннис – давнее хобби президента.

«Я увлекся теннисом примерно 13 лет назад. До этого никогда не держал ракетки в руках. В один прекрасный день мой старый друг, который на тот момент уже лет десять регулярно играл в большой теннис, подарил ракетку со словами: «Вот тебе ракетка, тренируйся, и когда-нибудь, через несколько лет мы с тобой сыграем». Тогда я дал себе обещание, что этот товарищеский матч должен состояться не через годы, а через два месяца», – сказал президент в интервью всеукраинскому журналу «Олимпийская арена».

Пару лет назад во время игры Янукович травмировал колено, и ему даже пришлось сделать операцию.

Источник: Власти.нет

  • 889
  • 23.09.2013 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода