Депутаты занялись содомией прямо на заседании парламента – в поддержку сексменьшинств

Читати цю новину російською мовою
Депутаты занялись содомией прямо на заседании парламента – в поддержку сексменьшинств
Итальянские парламентарии приняли законопроект, который запрещает дискриминацию сексуальных меньшинств. Эта тема до сих пор активно обсуждает в СМИ.

В ходе дебатов несколько депутатов решили выразить свою поддержку людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, поднявшись со своих кресел и поцеловавшись.

Стоит обратить внимание на то, что голосование было проведено ещё на прошлой неделе, но, несмотря на это, эта тема до сих пор активно обсуждает в СМИ.

Наиболее радикально настроенные политики назвали то, что произошло в стенах итальянского парламента содомией и выступили категорически против  законопроектов, поддерживающих неестественные отношения.

В свою очередь сторонник поддержки сексменьшинств лидер партии «Пять звёзд», который в прошлом был известным комиком, неоднократно обращал внимание общественности на то, что ситуация относительно ущемления прав сексуальных меньшинств постоянно замалчивается.

По словам Беппе Грилло, принятие соответствующего закона даст возможность значительно расширить защиту прав представителей сексуальных меньшинств.
В конечном итоге после долгих дебатов законопроект всё-таки был принят доминирующим большинство Нижней палаты. Теперь его ещё необходимо принять и в Верхней палате итальянского парламента.

Источник: Власти.нет

  • 607
  • 24.09.2013 09:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода