Луганского «мажора», который на BMW сбил девушку, взяли под стражу

Читати цю новину російською мовою
Луганского «мажора», который на BMW сбил девушку, взяли под стражу
Сына Луганского судьи, который на джипе BMW X5 сбил 27-летнюю девушку взяла под стражу военная прокуратура южного региона. 22-летний парень будет находиться в изоляторе временного содержания.

Сына Луганского судьи, который на джипе BMW X5 сбил 27-летнюю девушку взяла под стражу военная прокуратура южного региона. 22-летний парень сейчас проходит военную службу, пишет «Взгляд».

Также прокуратура получила результаты медицинского осмотра «мажора», который показал, что автомобилем он управлял в нетрезвом состоянии.

Данное ДТП сильно всколыхнуло луганскую общественность, так по поводу нее высказался даже глава областной государственной администрации Владимир Пристюк, который считает, что «мажору» могут помочь родители.

«Судя по его поведению, по игнорированию следственных процедур видно, что парень уверен в поддержке высокопоставленных родителей, что они сделают все возможное, чтобы сын смог избежать наказания», – пишет на своей страничке в социальной сети Пристюк.

До момента вынесения судом решения об избрании меры пресечения солдат будет находиться в изоляторе временного содержания.

Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 22 сентября около 3:00. На перекрестке улиц Годуванцева и Советской возле супермаркета «Городок» в Луганске автомобиль BMW Х5 сбил девушку 1986 года рождения. Девушка госпитализирована в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, закрытой травмой живота и переломом ноги.

Источник: Власти.нет

  • 136
  • 26.09.2013 11:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода