В Артемовске милиционеры с автоматами штурмовали прокуратуру

Читати цю новину російською мовою
В Артемовске милиционеры с автоматами штурмовали прокуратуру
Артемовскую межрайонную прокуратуру Донецкой области штурмовали вооруженные люди с автоматами в бронежилетах. Якобы они были из следственно-оперативной группы милиции.

Артемовскую межрайонную прокуратуру Донецкой области вчера, 25 сентября, штурмовали вооруженные люди с автоматами. Об этом сообщают местные сайты со ссылкой на очевидцев. По их словам, «люди в бронежилетах и с автоматами вышли из милицейского «УАЗика» и попытались проникнуть в прокуратуру, однако это им не удалось».

Как переает «ОстроВ», следственный отдел областной прокуратуры допрашивал одного из артемовских участковых, которого задержали по подозрению в получении взятки. Вход в одно из зданий прокуратуры заблокировали.

По словам очевидцев, люди в бронежилетах были из следственно-оперативной группы милиции, однако, в горотделе утверждают, что они в прокуратуру 25 сентября не выезжали и автоматы в тот день не выдавались.

Пресс-служба прокуратуры Донецкой области сообщает, что сотрудники милиции пытались спровоцировать дачу взятки следователю прокуратуры.

Источник: Власти.нет

  • 3541
  • 26.09.2013 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода