С 1 октября «Укрзализныця» повышает тарифы

Читати цю новину російською мовою
С 1 октября «Укрзализныця» повышает тарифы
С 16 июля текущего года билет на поезда внутреннего сообщения в вагонах плацкарта и купе теперь стоит больше на 10%. С 1 октября этого же года запланировано еще одно повышение цен, также на 10%, сообщает сайт "Укрзализныци"

Повышение тарифов на внутренние и внешние железнодорожные перевозки было анонсировано «Укрзализныцей» еще в июле.
С 16 июля текущего года билет на поезда внутреннего сообщения в вагонах плацкарта и купе теперь стоит больше на 10%. С 1 октября этого же года запланировано еще одно повышение цен, также на 10%, сообщает сайт «Укрзализныци».

Однако же тарифы на проезд в вагонах СВ пассажирских поездов и поездах «Интерсити+» не изменились. Так, 16 июля текущего года было объявлено о повышении тарифов в связи со вступлением в силу Приказов Министерства инфраструктуры Украины 413 от 19 июня 2012 года «Об утверждении Изменений в Тарифах на перевозку пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом ко внутреннем сообщении» и 414 – «Об утверждении Изменений в Тарифы на перевозку пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом в международном сообщении». По словам пресс-службы «Укрзализныци», такие меры помогут уменьшить убыточность пассажирских перевозок.

Источник: Телеграф

  • 120
  • 27.09.2013 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода