Депутат-регионал пригрозил журналистке проклятием тамплиеров

Читати цю новину російською мовою
Депутат-регионал пригрозил журналистке проклятием тамплиеров

Депутат от Партии регионов Арсен Клинчаев уверяет, что не угрожал, а лишь предупредил

В Луганской области депутат от Партии регионов Арсен Клинчаев пригрозил редактору интернет-издание "0642" Яне Осадчей проклятием тамплиеров, если она не снимет некоторые статьи о нем.

В Луганской области депутат от Партии регионов Арсен Клинчаев пригрозил редактору луганского интернет-издание «0642″ Яне Осадчей проклятием тамплиеров, если она не снимет с публикации некоторые статьи о нем. Факт угроз сейчас проверяет милиция и прокуратура в Луганской области, передает УНИАН.

По данным правоохранителей, о проклятии милиции рассказала сама редактор издания. По словам Осадчей, Клинчаев во время личной встречи требовал снять с сайта статью о нем, которую «0642″ взял из другого издания.

«Говорил, что мы его оскорбляем, но это не наша статья, мы ее перепечатали. А он и слушать не хочет. Дал мне мое фото с дочерью, и говорит: «Тут ты с ребенком. Если ты не снимешь оскорбительную статью, я проклинаю твоего ребенка. У меня есть человек, который может… И через год, через два ты приповзеш ко мне. Но будет поздно», – рассказала редактор.

В свою очередь Клинчаев уверяет, что не угрожал ей, а лишь «предупредил».

«Они постоянно пишут гадости, что я – убийца или подонок. Сколько можно? Я обратился к ним: прекращайте, вы же ломаете судьбы другим людям. Я судиться не буду, я прокляну до третьего поколения проклятием тамплиеров. Это проклятие справедливого возмездия. Оно снимается только тогда, когда обидчик осознает свою вину и извиниться. Я не угрожал, я просто предупредил ее», – сказал депутат.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 28.09.2013 08:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода