В Киеве сделали делали самую большую фотографию в мире

Читати цю новину російською мовою
В Киеве сделали делали самую большую фотографию в мире
По-настоящему историческое событие произошло на Михайловской площади украинской столицы. Там делали самую большую фотографию в мире. Ее внесут в Книгу рекордов Гиннесса.

По-настоящему историческое событие произошло на Михайловской площади украинской столицы. Там делали самую большую фотографию в мире, сообщает ТСН.ua.

При содействии известной сети отелей, ради одного фото удалось собрать более полутысячи представителей именитых национальных коллективов. А это и хор имени Веревки, и капелла бандуристов, и ансамбль Вирского.

Идейный вдохновитель проекта, американский фотограф с украинскими корнями Сергей Мельникофф ради хорошего кадра поднялся в небо на воздушном шаре. Фотографию под названием «Душа Украины» вскоре не только увидят во всем мире, но и внесут в Книгу рекордов Гиннесса.

Фото будет распечатано со слайдовой пленки с единичного кадра. Фотография должна выйти размером 8 на 3 метра. Участники акции надеются, что своей энергетикой смогут дать толчок стране, чтобы она развивалась быстрее и становилась все лучше.

Источник: Власти.нет

  • 401
  • 29.09.2013 08:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода