Выживший охранник «Каравана» не опознал в Мазурке убийцу

Читати цю новину російською мовою
Выживший охранник «Каравана» не опознал в Мазурке убийцу

Ярослав Мазурок

Выживший после стрельбы в киевском ТРЦ "Караван" охранник Павел Феденков не опознал в Ярославе Мазурке стрелка. Феденкову показывали фотографии Мазурка, однако он не смог его опознать.

Выживший после стрельбы в киевском ТРЦ «Караван» охранник Павел Феденков не опознал в Ярославе Мазурке стрелка. Об этом сообщили его близкие родственники. По их словам, Феденкову показывали фотографии Мазурка, однако он не смог его опознать. «Они показали ему фото, но он его не признал», – отметили родные охранника, пишут «Вести».

При этом слова следователя по особо важным делам ГУ МВД Киева Руслана Могильного вызвали критику матери Ярослава Мазурка Галины. Она не согласна с тем, что ее сын был в плохих отношениях со своей женой и часто ее ревновал.

«Да я в лицо ему плюну — так и передайте! У Славика с Людой были идеальные отношения. Откуда они могли взять, ревнивый он или нет, Люда им такого сказать не могла, я сегодня у нее спрашивала», — сказала Галина Мазурок.

При этом в Каменке-Бугской соседи тоже говорят, что Мазурки не ссорились.

«Они с Людой приезжали, за ручки держались. А вот в школе он действительно мог и вспылить, и зубы даже кому-то выбил», — говорит соседка Марианна.

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ «Караван» на Оболони охранники гипермаркета заметили мужчину, который пытался украсть флэш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств они пригласили его в подсобное помещение. В ходе беседы мужчина достал пистолет и расстрелял четверых человек. Трое скончались на месте. Один был госпитализирован с тяжелыми огнестрельными ранениями.

Источник: Власти.нет

  • 944
  • 30.09.2013 07:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода