Вступление в ЕС – гарантия, что Януковича не посадят

Читати цю новину російською мовою
Вступление в ЕС – гарантия, что Януковича не посадят
Президенту Януковичу просто стало страшно. Вся украинская элита прекрасно понимает, что еще два шага и тут восстанут. А когда здесь восстанут, то их Межигорья, фабрики, пароходы у них не останутся...

Писатели и издатели братья Капрановы считают, что сейчас уже ничто не может помешать подписанию соглашения с ЕС в Вильнюсе. Как сообщили они Gazeta.ua, в ЕС Украина сейчас не идет, а бежит.

«Януковичу просто стало страшно. Ибо вся элита прекрасно понимает, что еще два шага и тут восстанут. А когда здесь восстанут, то их Межигорья, фабрики, пароходы у них не останутся. Никто уже цивилизованно с ними разговаривать не будет. В 2004 году было все цивилизованно. А после всего этого беспредела они на сваях будут. Врадиевка это показала. И им стало страшно. Потому что Россия их не защитит. А Европа даст гарантию, что не посадят. Европа скажет: «Нет, давайте все по закону». У нас триста обезьян нажали кнопки, и уже есть закон . «А как этим законом их сюда провели – то уж простите, у вас правовое государство». Но у нас не правовое государство. Правовая – справедливая», – отметили они .

И требование освобождения Юлии Тимошенко Януковича не остановит.

«Он «все порешает: пацан сказал – пацан сделал», и 2-го Юлю освободят. Но они что-то придумают, чтобы была «серединка наполовинку» . И это все от страха. Они не могут так просто освободить и сказать: «Иди в Президенты!». Что-то они придумают, какие-то условия. У высших элит своя система договоренностей и понятий. Есть своя система гарантий, свои откаты. Есть президентский бизнес – ресурсы. Так они скажут: «Пообещай при нем и при нем, что ты не пойдешь в Президенты. А пойдешь – мы тебя замочим и никто не будет иметь претензий. А она: «Нет, чуваки, выпускайте меня так, без всяких условий, иначе хуже будет» , – продолжили они .

Уже в середине элит идут свои «разборки».

«Они начали своих мочить. И Мельник тому примером. А «Металлист» Ярославского? Просто взяли и забрали. Конечно, становится страшно, потому гарантий никаких нет», – заверили Капрановы.

«К тому же, у нас привыкли делать то, что сказали в Москве. А Москва сейчас нас так активно гонит в Европу! Просто пенками, передышки не дает. Так что быть нам Европе» , – подытожили братья Капрановы.

Источник: Власти.нет

  • 1437
  • 30.09.2013 09:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода