Блохина в Полтаве послали «на три буквы»

Читати цю новину російською мовою
Блохина в Полтаве послали «на три буквы»
Киевское "Динамо" продолжает огорчать своих болельщиков. Киевляне сыграли вничью в очередном туре чемпионата Украины с полтавской Ворсклой - 2:2, сравняв счет лишь на последней минуте.

Киевское «Динамо» продолжает огорчать своих болельщиков. Киевляне сыграли вничью в очередном туре чемпионата Украины с полтавской Ворсклой – 2:2, сравняв счет лишь на последней минуте, сообщает Цензор.НЕТ.

И хотя «Динамо» проводит самый неудачный сезон в истории и отстает от лидера уже больше чем на 10 очков, главный тренер Олег Блохин пребывает в хорошем расположении духа.

На сайте киевских болельщиков «Динамо Киев от Шурика» опубликована стенограмма пресс-конференции.

- Что случилось у вас в перерыве в подтрибунном помещении?

– Ничего, – ответил Блохин. – Майор милиции послал меня на три буквы и назвал на «ты». Я впервые в своей жизни такое видел. Я ему отвечаю: «Извините, я ж Вам не «тыкаю». Ну как поступает майор милиции, это ж представитель власти и посылает меня: «Иди туда!» Что значит «иди туда»?

В этот момент администратор «Динамо» Виктор Кашпур прерывает речь Блохина словами: «Почему Вы не скажете, что в конце в главного тренера «Динамо» бросили три беляша?» Полтавские журналисты: «Это ж не бананы, а беляши».

- Хорошо хоть не бутылку водки, – улыбнулся Блохин. – Надо было бутылку водки кинуть и беляш, и закусить бы сразу…

Источник: Власти.нет

  • 1007
  • 30.09.2013 09:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода