В Одессе пьяный гаишник сбил женщину на автобусной остановке

Читати цю новину російською мовою
В Одессе пьяный гаишник сбил женщину на автобусной остановке
Автомобиль Mitsubishi сбил женщину на автобусной остановке. По словам очевидцев, автомобиль несколько метров протащил сбитую женщину по земле. Пострадавшая была госпитализирована.

Около 19:30 30 сентября автомобиль Mitsubishi под управлением сильно пьяного мужчины сбил женщину на автобусной остановке в районе пересечения Овидиопольской и Объездной дорог в Одессе, сообщает Таймер.

По словам очевидцев, автомобиль несколько метров протащил сбитую женщину по земле. Пострадавшая была госпитализирована с тяжёлыми травмами.

Свидетели ДТП утверждают, что мужчина, находившийся за рулём авто, был настолько пьян, что даже не смог самостоятельно выбраться из транспортного средства. При этом присутствующие опознали в нём одного из сотрудников ГАИ Ильичёвска.

На место событий оперативно прибыли сотрудники прокуратуры и высокопоставленные милицейские чины, включая начальника областного управления ГАИ.

Собравшиеся на месте ДТП люди подозревают, что виновника ДТП попытаются «отмазать» от наказания: они говорят, что один из высокопоставленных милиционеров уже попытался объяснить свидетелям, что те ошиблись, и что за рулём автомобиля на самом деле находился другой человек.

Источник: Власти.нет

  • 482
  • 01.10.2013 09:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода