Во Франции прошла церемония официального признания 69-го чуда исцеления

Читати цю новину російською мовою
Во Франции прошла церемония официального признания 69-го чуда исцеления
24 сентября 2013 года, в санктуарии на месте явления Пресвятой Богородицы во французском городке Лурд состоялась торжественная церемония официального провозглашения 69-го исцеления, признанного чудом.

Речь идет о Данили Кастелли, которой сейчас 67 лет. Когда ей было 34, после паломничества в Лурд она неожиданно открыла, что вылечилась от тяжелого недуга. И как подтвердила Международная Медицинская Комиссия в Лурде, «получаемое лечение к этому не имело никакого отношения».

О своем опыте Данили Кастелли рассказала: «Радость все та же, как и тогда, но теперь есть одна разница: теперь я еще больше чувствую принадлежность к Церкви. А это для меня всегда было фундаментальным. Послушание… Я верю в Церковь, с детства в нее верю, верю ей, как матери. И тот факт, что я теперь еще больше защищена Церковью, добавляет мне радости. Я спокойна… Теперь могу всем возвещать то, что Бог велик. Я и раньше это делала, но теперь чувствую, что смогу это делать еще лучше. Мой епископ сказал мне: «Иди, благовести!» Он поручил мне миссию. И это – особое дело».

Данили Кастелли рассказала, что в период страданий вела дневник, в котором записывала свои переживания, выражая радость по поводу того, что несмотря ни на что, она остается со Христом. И когда сегодня она перечитывает эти страницы, то хочется сказать: «Посмотрите, какие великие вещи делает Господь. Он дает нам чувствовать радость тогда, когда по-человечески радость невозможна!»

По ее мнению, именно в этом и заключается «великое чудо жизни с Богом». Об этом пишет Katolik.ru со ссылкой на «Радио Ватикана».

Источник: Власти.нет

  • 248
  • 03.10.2013 20:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода