Эскадра НЛО не на шутку испугала жителей Миасса

Читати цю новину російською мовою
Эскадра НЛО не на шутку испугала жителей Миасса
Жители Миасса и Копейска (Челябинская область) наблюдали в небе неопознанные летающие объекты. Светящиеся огоньки двигались не хаотично, что натолкнуло граждан на версию о встрече с внеземными цивилизациями.

Жители Миасса и Копейска (Челябинская область) наблюдали в небе неопознанные летающие объекты. Светящиеся огоньки двигались не хаотично, что натолкнуло граждан на версию о встрече с внеземными цивилизациями. Пользуясь классификацией шкалы Хайнека, южноуральцы могли войти в близкий контакт первой степени – событие состояло только из наблюдения за НЛО.
На видео, выложенном Константином Филипповым в группе «Миасс – город в золотой долине» в социальной сети «Вконтакте» видно, как загадочные светящиеся объекты красного цвета перемещаются по небу. Очевидцы утверждают, что подобные явления наблюдались девятого и десятого августа под Миассом и Копейском. Светящиеся шары складывались в различные геометрические фигуры, двигаясь с севера на юг. Кроме того, яркие точки меняли свой цвет и могли неожиданно ускориться.

«Версия с фонариками отпадает, так как погода абсолютно безветренная, – считает Константин Филиппов. – Объекты двигались синхронно на одной высоте с высокой скоростью, геометрия построения соблюдалась в течении всего времени наблюдения. Объекты были очень яркими, цвет менялся».

Скептически настроенные жители Миасса предположили, что огоньки могли появиться от авиации, участвующей в российско-китайских учениях «Мирная миссия – 2013», другие полагают, что свечение все-таки возникло из-за фонариков, выпущенных в небо туристами или гостями на свадьбе.

Источник: Vinbazar.com

  • 155
  • 05.10.2013 17:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода