Как интересно отпраздновать день рождения летом

Читати цю новину російською мовою
Как интересно отпраздновать день рождения летом
День рождения – один из самых любимых праздников и неважно, сколько лет исполняется имениннику. С детства и до глубокой старости в этот день позволяется делать все, что заблагорассудится и быть в центре внимания.

Идей, как интересно провести этот праздник множество – от сочинения прикольных поздравлений на день рождения до до праздничного погрома ресторана. Немного сложнее тем чье торжество выпало на летний жаркий день. В жару шевелиться не хочется и уж, тем более веселиться и танцевать.

Но не стоит расстраиваться. Всегда можно некоторые минусы обратить в свои плюсы. Достаточно приложить немного фантазии и вам еще будут завидовать те, чей праздник выпал на зимнюю пору.

Воспользуйтесь редкой возможностью и проведите это праздничное событие в виде пикника на природе. Шашлычок собственного приготовления, пение птиц и шелест листьев – что может быть лучше. Решив отметить свой праздник на природе, продумайте заранее обо всем, что вам понадобиться. Ведь вернуться за какой-то забытой мелочью будет не просто.

На свежем воздухе также можно устроить игры и конкурсы. Отличная идея – сплести венки из растущих вокруг цветов и провести конкурс у кого получился лучший венок. Победителя можно наградить небольшим сувениром-призом, приготовленным заранее.

Не забудьте и о занятии для детей. Поиграйте с ними в кладоискателей. Для этого маленькие игрушки и сувениры разбросайте или спрячьте в траве. И пусть каждый ребенок найдет свой приз. Даже без большого обеденного стола можно интересно украсить территорию. Для этого понадобиться большая скатерть, которую можно расстелить на траве.

В качестве дополнительных украшений подойдут красивые яркие салфетки, различные флажки и надувные шарики. Основным блюдом на природе считается шашлык из мяса и птицы. Можно также запечь овощи и приготовить из них вкуснейший салат.

Не стоит пренебрегать бокалом вина в честь именинника, но и злоупотреблять алкоголем в жару также не следует. Для утоления жажды лучше подойдут компоты, соки и минеральная вода. Сохранить свежесть торта в жару немного сложно. И здесь есть два варианта решения этой проблемы.

Можно заменить сливочный крем джемом и получить вкусный пирог. Или воспользоваться переносной сумкой – холодильником. Не отказывайтесь и от свечей для торта, ведь это все-таки день рождения. Завершить праздничное мероприятие можно запусканием в ночное небо фейерверка. Проведя весь день на природе, вы и ваши гости еще долго будете вспоминать этот лучший день рождения.

Источник: Власти.нет

  • 933
  • 05.09.2013 13:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода