У Охлобыстина в Одессе погиб родной брат

Читати цю новину російською мовою
У Охлобыстина в Одессе погиб родной брат

Брата по отцу Ивана Охлобыстина звали Алексей

В Одессе погиб родной брат российского актера. Брата по отцу Ивана Охлобыстина звали Алексей, жил он в Одессе, преподавал в мореходной академии. О причинах гибели пока ничего не известно.

В Одессе погиб родной брат российского актера Ивана Охлобыстина. Об этом Охлобыстин написал в своем твиттере, сообщает ГолосUA.

«Как же хочется иногда достать нож и с хрустом себе глотку вскрыть», – написал актер.

На вопрос читателей: «Что случилось?», Охлобыстин ответил: «Сегодня днем погиб мой родной брат».

Тем временем старший брат знаменитого Ивана Охлобыстина Алексей лично сообщил «Вестям», что он жив и здоров.

По словам 75-летнего преподавателя Одесского мореходного училища, информация о его смерти не соответствует действительности.

«Скорее всего, Ваня что-то напутал, – говорит Алексей Охлобыстин. – Если кто-то и погиб, то это не приведи Господь, мог быть еще один наш брат Николай, но он москвич».

Также Алексей Охлобыстин сообщил, что сколь-либо плотного контакта с младшим братом не поддерживает.

«Последний раз Ваня приезжал участвовать в шоу «Большая разница», – говорит он. – Пришел, сфотографировался, должен был потом прийти, но не пришел, не успел, срочно уехал. Более-менее часто мы встречались только, когда он был маленьким, до 16 лет. Периодически я приезжал в Москву, он приезжал в Одессу. Потом эти связи нарушились, он женился, пошли дети. Думаю, если бы не «Большая разница», он бы и не приехал. Мы даже в телефонном режиме не общаемся».

Источник: Власти.нет

  • 1088
  • 06.10.2013 11:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода