Так что же оно такое, женское счастье?

Читати цю новину російською мовою
Так что же оно такое, женское счастье?
Наверное, все дамы задавались когда-нибудь подобным вопросом. И каждая видит в этом что-то своё, заветное, которое глубоко прячется внутри, не имея возможность с кем-то поделиться.

Наверное, все дамы задавались когда-нибудь подобным вопросом. И каждая видит в этом что-то своё, заветное, которое глубоко прячется внутри, не имея возможность с кем-то поделиться, пишет teatroclub.ru.

На многие, актуальные определения оказывают своё влияние ситуации, происходящие каждый день. Готовим ребеночку обед, супругу ужин, задумываемся ли мы, счастлива ли я? Либо мы очень погрязли в собственных дилеммах, либо заботах, чтоб замечать это, чтоб задумываться над этим?

Всё же, ожидается отдача со стороны любимой половинки, исключительно они способны вынудить нас улыбнуться, искренне засмеяться, радоваться тому, что живешь на этом свете, и в этой семье. Но время от времени, все бытовые трудности скапливаются, и времени уже не осталось, ни на что, ни на какие добрые слова и ласки. Одинаковые эмоции, каждый текущий, и завтрашний день.

Об этом ли мечтает любая дама, выходя замуж? Нам характерно во всем винить судьбу, хотя по сути, всё было бы намного проще, если б люди обожали и любили друг дружку больше, чем любят и обожают себя. Любовь непременно должна быть жертвенная, а отношения – чувственные. Не каждый человек начнёт стараться и напрягаться для кого то другого, порой, даже для своего, любимого человека.

Поговаривают, что дамы, как небольшой куст, который нужно поливать, сберегать, убирать засохшие листья, лелеять, ухаживать. Как только всё это остановить, куст высыхает, увядает, зарастает сорняками и больше не тянется ввысь, а просто опускает стволы.

Мужчины, оберегайте собственных дам, они, это ваш тёплый очаг на всю вашу жизнь, маятник и маяк для ваших малышей. Просто, величественная и мощная опора, сокрытая в ласковых и любящих очах.

Источник: Власти.нет

  • 102
  • 01.10.2013 18:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода