В Молдавии разрешили пропаганду гомосексуализма

Читати цю новину російською мовою
В Молдавии разрешили пропаганду гомосексуализма
Парламент Молдавии принял законопроект об отмене наказания за пропаганду гомосексуализма, несмотря на протесты православных активистов, которые пришли к парламенту с крестами и иконами.

Парламент Молдавии принял в окончательном чтении законопроект об отмене наказания за пропаганду гомосексуализма, несмотря на протесты.

Накануне более ста православных священников и прихожан, с крестами и иконами организовали акцию протеста у парламента, выступая против поправок в Административный кодекс.

«Мы поняли, что эти депутаты — слуги дьявола. Им наплевать на мнение тех, кто их избрал. Мы уходим от этого проклятого места, где заседают извращенцы-депутаты. Мы будем молиться, чтобы их бог наказал», — заявил руководитель одной из православных организации Геннадий Валуцэ.

Несмотря на это, парламент все же отменил наказание за пропаганду гомосексуализма в стране. Как сообщает Газета.Ru, в прежней трактовке статья предусматривала наказание за распространение общедоступной информации, направленной на пропаганду проституции, педофилии, порнографии и иных отношений, помимо связанных с браком и семьей.

Источник: Власти.нет

  • 223
  • 13.10.2013 09:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода