Януковича-младшего втянули в скандал с захватом земли в Крыму

Читати цю новину російською мовою
Януковича-младшего втянули в скандал с захватом земли в Крыму
Сын президента заявил, что не имеет отношения к захвату земли в Бахчисарайском районе Крыма. Это не первый случай, когда Янукович-младший сталкивается с мошенниками.

Депутат Верховной Рады, сын президента Виктор Янукович заявил, что не имеет отношения к захвату земли в Бахчисарайском районе Крыма.

Как пишет LB.ua, 10 октября жители сел Вилино, Песчаное и Береговое Бахчисарайского района Крыма вышли на акцию протеста в защиту своих прав собственности на землю. Они уверены, что за коммерческой агрофирмой, которая пытается отсудить эти участки, стоит нардеп Виктор Янукович. В акции приняли участие около полутора тысячи человек.

«Сегодня узнал об очередной ситуации, когда, прикрываясь моей фамилией, пытаются отобрать землю у 1,5 тысячи бывших работников колхоза. Эта ситуация на контроле на самом высоком уровне», – передает слова Януковича сайт Партии регионов.

Сын президента призвал всех граждан, которым известны случаи, когда люди используют его имя для решения незаконных вопросов, обращаться лично к нему: «Если вы сталкиваетесь с людьми, которые называют себя «помощниками», «посланцами», «защитниками» меня лично или моих близких, обращайтесь ко мне непосредственно. Есть официальная приемная, есть страница в социальной сети «Фейсбук». Могу вас заверить, все подобные проблемы очень быстро решаются. Свои интересы я защищаю сам. И в их число не входят ни земельный дерибан, ни рейдерские захваты, ни любой бизнес».

Янукович-младший также отметил, что это не первый случай, когда он сталкивается с мошенниками, которые прикрывают свои махинации его именем. Он попросил жителей Бахчисарайского района не отчаиваться и заверил, что проблема скоро будет решена: «Будьте уверены, она решится в ближайшее время в соответствии с законом. Я понимаю настроения людей».

Источник: Власти.нет

  • 1050
  • 13.10.2013 09:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода