Суркис дал Блохину последний шанс

Читати цю новину російською мовою
Суркис дал Блохину последний шанс
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сделал официальное заявление по поводу главного тренера клуба. Он признался, что Олег Блохин не справится - тренером киевлян будет иностранец.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью программе «Большой футбол» сделал официальное заявление по поводу главного тренера «Динамо».

«В голове у меня есть время, отведенное Олегу Владимировичу Блохину, и он об этом знает. Так же как и о тех задачах, которые перед ним стоят. Я ему доверяю, и надеюсь, что у него все получится. Потому что если у него не получится, тогда вектор будет резко изменен. И в клубе об этом знают. При таком развитии ситуации я буду работать над приглашением иностранного специалиста. Я уже говорил, что Блохин – последний из могикан, последняя надежда из плеяды динамовцев, которые приходили к рулю команды. Дай Бог, чтобы Олег Владимирович работал в качестве главного тренера киевского «Динамо» до глубокой старости, но при этом он должен показывать результат. Если же с Блохиным придется расстаться с тем или иным причинам, то новый главный тренер киевского «Динамо» будет с иностранными корнями. Считайте это официальным заявлением. Гарантия стопроцентная! Причем, он будет не русскоязычным», – сказал Суркис.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 14.10.2013 08:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода