Если Янукович выпустит Тимошенко, то эмигрирует за границу, – российские СМИ

Читати цю новину російською мовою
Если Янукович выпустит Тимошенко, то эмигрирует за границу, – российские СМИ
Телеканал "Россия" в воскресном выпуске новостей предсказал эмиграцию президенту Украины Виктору Януковичу после того, как он освободит экс-премьера Юлию Тимошенко.

Об этом сообщает УНН.

Ведущий программы «Вести Недели» Дмитрий Киселев в эфире отметил, что до сих пор казалось, что президент Украины готов любой ценой подписать Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом, «но сейчас складывается такое впечатление, что какой-то холодок пробежал по его спине.

Причина в том, что соглашения еще нет, а новые начальники, которых Янукович нашел себя в Европе, уже начинают отдавать ему приказы».

«Янукович понимает, что Юлю на свободе ему не одолеть. До президентских выборов в Украине менее полутора лет, с экономикой – труба, ЕС ощутимых денег не даст, а Тимошенко после тюрьмы расправится стремительно, словно сильно закрученная пружина. Впрочем, «расправится» – игра слов: и распрямится, и расправится с обидчиком. Тогда уже за границей придется прятаться Януковичу», – продолжил телеведущий.

Телеведущий также отметил, что в Украине перспективы совсем тревожные, правительство перешло к вексельной системы расчетов.
«Впрочем, Украина уже запустила и печатный станок – штампует деньги, чтобы погасить бюджетный дефицит. Значит, три – четыре месяца – и гривня полетит вниз, а цены поползут вверх» , – отметил Д.Киселев.

Напомним, журналист Дмитрий Киселев уже пророчил Украине – эвтанизию в случае отказа от российских рынков .

Источник: Власти.нет

  • 1259
  • 14.10.2013 13:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода