Умные часы смогут управлять умным домом?

Читати цю новину російською мовою
Умные часы смогут управлять умным домом?
Все мы помним о том, что Apple на следующий год запланировала выпуск умных часов И вот, пока модель только находится на стадии производства, разработчики придумывают все новые и новые функции, который будет выполнять девайс. Теперь этот девайс сможет даже управлять умным домом, а именно поддерживать и регулировать температуру, настраивать освещение, видеосистему. Такой информацией поделились люди, [...]

Все мы помним о том, что Apple на следующий год запланировала выпуск умных часов

И вот, пока модель только находится на стадии производства, разработчики придумывают все новые и новые функции, который будет выполнять девайс. Теперь этот девайс сможет даже управлять умным домом, а именно поддерживать и регулировать температуру, настраивать освещение, видеосистему.

Такой информацией поделились люди, которые имеют связи с поставщиками комплектующих для Apple. Получается, что новый гаджет получит столько функционала, сколько не имеют умные часы других производителей.
Вот как получается, девайс Apple еще не выпустила, даже на стадию представления, а о ней все уже знают. А все потому, что в магазине Apple Store находится много девайсов от других фирм, который работаю с устройствами Apple.

Сейчас находятся скептики, которые считают, что часы не смогут иметь такой крутой функционал. Хотелось бы возразить – сегодняшние смартфоны умеют гораздо больше и постоянно пополняются новыми функциями. Часы же выйдут почти через год. Они могут иметь функционал в несколько раз превышающий заявленный, потому как, кто знает, до чего дойдет наука и техника через год.

Возможно в часах будет функция управления умным домом именно потому что у Apple была задумка купить компанию, которая занимается разработкой систем для умного дома. Так сказать, купить и расширить технические возможности. Кто знает, что будет – остается только ждать. Время все расставит на свои места.

Источник: NovostiIT

  • 142
  • 15.10.2013 19:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода