Матч Украина-Польша в Харькове прошел под фонограмму

Читати цю новину російською мовою
Матч Украина-Польша в Харькове прошел под фонограмму
То , что Харьков никогда не мог похвастаться такой же поддержкой трибун, как Киев или Львов - не новость. Но на этот раз руководство города и области, чтобы сделать хорошей картинку трансляции, пошли, пожалуй, на слишком радикальные меры.

На стадионе « Металлист » в Харькове во время матча Украина – Польша поддержка трибун звучала в аудиозапись, пишет spy – football.com.

Как сообщают болельщики, присутствовавшие на трибунах, с помощью записанного рева трибун глушились также настоящие скандирования фанов, не всегда выгодные чиновникам.

Такую же технологию на стадионе применяют и на матчах ФК «Металлист». Такое делали и в России на играх с участием питерского «Зенит » , но тогда фаны прямо во время матча вырвались на дорожки стадиона и испортили технику. Первый раз в истории нашей страны такая технология была применена после дисквалификации «Металлиста» из Лиги чемпионов.

Тогда фаны громко скандировали неприятные для одного из вице – президентов УЕФА слова. Это второй случай, и, судя по всему, очень скоро на украинских стадионах можно будет услышать рев трибун только с магнитофона. Нонсенс для цивилизованной Европы, который скоро может войти в наших футбольных реалий!

Источник: Власти.нет

  • 2066
  • 15.10.2013 14:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода