Сенсация! Во втором розыгрыше новой лотереи «Топ» выигран главный приз

Читати цю новину російською мовою
Сенсация! Во втором розыгрыше новой лотереи «Топ» выигран главный приз
14 октября 2013 года на украинском лотерейном рынке появились сразу две уникальные новинки от лотерейного оператора «М.С.Л.» – лотереи «Тип» и «Топ». На второй день розыгрыша новой лотереи «Топ» выиграли главный приз – 200 000 гривен.

Выигрышный лотерейный билет был куплен во Львове, в универмаге «Львов» на ул. Княгини Ольги, 106. Стоимость выигрышного лотерейного билета – 2 гривны.

В данный момент информация о победителе неизвестна, его ожидают в региональном представительстве «М.С.Л.».

По словам математика Александра Голинищева, такой быстрый выигрыш главного приза в лотерее «Топ» не удивителен: – «В лотереях «Тип» и «Топ» самые высокие вероятности выигрыша главного приза из всех существующих в Украине лотерей. Учитывая, что на старте продаж этих лотерей уже выиграли один из главных призов, динамика выигрышей будет очень стремительной – оба приза будут выигрываться ежедневно. Чем больше будет купленных билетов, тем чаще будут выигрыши».

Напомним, что лотереи «Тип» и «Топ», с главными призами размером 100 000 и 200 000 разыгрываются ежедневно, а стоимость лотерейных билетов является самой доступной в Украине – 1 и 2 гривны соответственно. Разыгрывают лотерею в эфире телеканала Украина.

Источник: Власти.нет

  • 3265
  • 17.10.2013 12:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода