Форвард «Байера» забил самый курьезный гол в истории футбола

Читати цю новину російською мовою
Форвард «Байера» забил самый курьезный гол в истории футбола
"Байер" победил в гостях "Хоффенхайм". Удар Штефана Кисслинг головой после навеса с углового пришелся в сетку ворот с внешней стороны. Но арбитр не разобрался в эпизоде...

Леверкузенский «Байер» победил в гостях «Хоффенхайм» в матче девятого тура чемпионата Германии со счетом 2:1. Победным на стадионе «Райн-Некар-Арена» стал курьезный гол Штефана Кисслинга, сообщает NEWSru.com.

Удар форварда головой после навеса с углового пришелся в сетку ворот с внешней стороны, но мяч через дырку в сетке оказался за линией. Арбитр Феликс Брих не разобрался в эпизоде, ошибочно засчитав гол.

«Глупо себя чувствую. Остался неприятный осадок. В первый момент я подумал, что мяч не попал в ворота, – цитирует Кисслинга Bild. – Но все налетели на меня. Что мне было делать? Я находился в некотором замешательстве и не мог со стопроцентной уверенностью оценить эпизод. Когда игроки соперника стали указывать на дырку в сетке ворот, я задумался и сказал арбитру, что не знаю, как мяч залетел в ворота».

Отметим, что после этой победы «Байер» (22 очка) возглавил турнирную таблицу, а «Хоффенхайм» подал протест на результат матча с «Байером» из-за гола Кисслинга.

Источник: Власти.нет

  • 1575
  • 19.10.2013 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода