В округе 194 началась дискредитация вероятного победителя гонки

Читати цю новину російською мовою
В округе 194 началась дискредитация вероятного победителя гонки
Пресс-служба Валентины Жуковской - возможного кандидата в народные депутаты по округу 194 (г. Черкассы) на предстоящих перевыборах в Верховную Раду - категорически опровергает информацию, распространенную рядом СМИ о якобы имевшем место подкупе избирателей.

Пресс-служба Валентины Жуковской – возможного кандидата в народные депутаты по округу 194 (г. Черкассы) на предстоящих перевыборах в Верховную Раду – категорически опровергает информацию, распространенную рядом СМИ о якобы имевшем место подкупе избирателей. Об этом идет речь в распространенном для прессы сообщении.
«Информацию со ссылкой на неназванного жителя одного из домов мы расцениваем исключительно как провокацию против Валентины Жуковской, а также давлением на нее. Мы сожалеем, что начало избирательной кампании в Черкассах по времени совпало с волной дискредитации одного из наиболее рейтинговых политиков Черкасс», – отмечается в сообщении пресс-службы.
Пресс-служба Валентины Жуковской также напоминает, что «во время парламентских выборов-2012 года Валентина Жуковская вела честную кампанию и очень надеется, что и следующая кампания пройдет без задействования грязных технологий», – отмечается в сообщении пресс-службы.
В пресс-релизе также отмечается, что «на сегодняшний день Валентина Жуковская еще не зарегистрирована кандидатом в народные депутаты, а ее штаб официально будет представлен в соответствии с украинским законодательством после официальной регистрации в Центризбиркоме, в случае, если Валентина Жуковская примет решение баллотироваться в народные депутаты».

Источник: Главком

  • 44
  • 19.10.2013 18:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода