Во время гастролей на Дальнем Востоке актера Панина дважды задерживали за пьяный дебош

Читати цю новину російською мовою
Во время гастролей на Дальнем Востоке актера Панина дважды задерживали за пьяный дебош
Погромы в местных кафе он устраивал один за другим. В отношении Панина был составлен протокол по факту мелкого хулиганства. Панин обещал больше не дебоширить.

За время своих гастролей в Амурской области Алексей Панин успел «отличиться» дважды. Погромы в местных кафе он устраивал один за другим.

Накануне он посетил развлекательный центр «77 авеню» в Благовещенске, будучи нетрезвым, и устроил скандал. Успокоить пьяного дебошира пришлось полицейским.

«В кафе он появился под утро вторника. Был уже нетрезв. Устроил скандал с обслуживающим персоналом из-за счета… Персоналу заведения пришлось вызывать сотрудников вневедомственной охраны. Прибывший на место наряд увез актера», – сказала сотрудница заведения.

По ее словам, Панин разбил много посуды и повредил оборудование. Ущерб составил около 30 тыс. рублей.

Однако в полицейском участке актеру пришлось сидеть недолго. После того как все обстоятельства произошедшего выяснились, Панина отпустили. Ущерб заведению он возместил в полном объеме, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Как оказалось, погром в развлекательном центре — не первая выходка Панина во время гастролей по Приамурью, сообщает «Интерфакс».

Чуть ранее в городе Свободном, актер устроил пьяный дебош в одном из городских кафе. Придравшись к качеству поданного ему блюда, Панин начал громить посуду. Вызванные полицейские скрутили любителя выпить и доставили в отдел, где в отношении Панина был составлен протокол по факту административного правонарушения — мелкого хулиганства.

Актер Панин хорошо известен своим буйным нравом. В сентябре актер устроил скандальную аварию в Крыму. Конфликт на дороге, о котором идет речь, произошел 20 августа, когда артист спешил на спектакль и попал в небольшую автоаварию в Алуште. Мелкое ДТП тогда закончилось крупной потасовкой: актер подрался с таксистом.

А чуть позже Панин затронул национальный вопрос, рассказав о «татарине, которого Сталин недорасстрелял», и «дереве для каждого татарина». Эти слова возмутили крымских татар, которые потребовали от артиста немедленно принести извинения. Панин публично извинился, признавшись, что не хотел задеть чувства всего народа, а говорил об отдельном хаме.

Источник: Власти.нет

  • 472
  • 22.10.2013 08:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода