Мужские развлечения в мегаполисе

Читати цю новину російською мовою
Мужские развлечения в мегаполисе
В мегаполисе можно занять себя миллионом приятных и полезных занятий. К примеру: игра в гольф, картинг игра в футбол и даже дегустация настоящего пива – это настоящее занятие для мужчин.

В современном мире мужчины в больших городах могут без проблем погонять на машинках. Какой мужчина не любит быстрой езды! В большинстве случаев, что бы снять стресс, нужен заряд адреналина: нажимаешь в пол педаль и чувствуешь себя свободным. Но таким образом лихачить на городских дорогах опасно и очень дорого. Но есть выход – это картинг-центры. Пересаживаясь с автомобиля в маленькую открытую машину, где отсутствует сцепления и коробка передач, а есть только руль и две педали. В таком автомобиле вы ощутите себя как за рулем болида и сможете вдоволь насладиться быстрой ездой, не боясь штрафов и ДТП.
Еще одним интересным развлечением является гольф. Гольф – без сомнения игра для мужчин. Играя, вы можете вдоволь насладиться свежим воздухом, получить размеренные физические нагрузки – это как раз то, что нужно после рабочей суеты.
Бесспорным лидером во время лета является катание на волнах. Новая «фишка – это вейкбординг, катание за катером на доске. Вы можете и просто кататься проделывать интересные трюки, перепрыгивая через волны. Катание со стороны выглядит очень круто, правда и требует определенных физических навыков.
Также в мегаполисах доступно катание на квадроциклах. Благодаря им вы сможете ощутить всю прелесть скорости и силы двигателя под собой. На нем можно рассекать по полям, пескам и вершинам. Достаточно найти хорошую местность и подходящую компанию.
Принято считать мужской территорией демократичные и веселые пабы. Но сюда зачастую приходят не только за атмосферой праздника, но и за качественным пивом – будь то Funny Duck pub в Екатеринбурге или JD Wetherspoon в Лондоне. Пабы зачастую предлагают качественное и не типичное пиво, которым можно насладиться в компании друзей. В таких заведениях присутствует пиво таких брендов: Bavaria, Krusovice, Velkopopovicky kozel, Staropramen, Blanche des bruxelles. Для больших компаний продают напиток в 3 и 5-литровой таре, через нее посетители сами могут наливать себе пиво столько сколько им нужно. Таким образом, очень удобно дегустировать пиво. Под хмельной напиток подают вкусные закуски и блюда.
Еще одним интересным развлечением и экстремальным развлечением можно считать пейнтбол. Здесь весь инвентарь нельзя назвать игрушечным и удовольствие и азарт вы получите вполне реальные.

Источник: Власти.нет

  • 244
  • 12.10.2013 16:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода