Ночные клубы Киева

Читати цю новину російською мовою
Ночные клубы Киева
Гостям столицы предлагается широкий выбор ночных клубов для проведения незабываемого вечера.

Приветливый мегаполис наполнен многочисленными клубами с различными музыкальными направлениями, пишет http://atkiev.com/.

Андроген
«Андроген» – гей-клуб, который отличается от обычной клубной программы и заботиться о каждом госте. Он был открыт совсем недавно, в 2003 году. Клуб привлекает гостей своим необычным дизайном, современной музыкой и доступными ценами. «Андроген» приглашает всех, кто интересуется гей-культурой. Адрес: ул. Гарматная, 26/2.

Бумеранг
Ночной клуб «Бумеранг» был открыт в 2002 году. Площадь клуба небольшая – около 30 м², но гости клуба утверждают, что это самое уютное место для ночного времяпрепровождения во всём Киеве. «Бумеранг» – отличное место для ночной тусовки, встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми. Адрес: улица Советской Украины, 14.

Caribbean Club
Ночной клуб Caribbean Club был открыт в Киеве в феврале 1998 года. Изначально его строили как ресторан, специализирующийся на карибской кухне. Но живая музыка в ресторане была настолько зажигательной, что посетители не могли просто сидеть и наслаждаться ужином; им постоянно хотелось танцевать под очаровательные ритмы латинской музыки. Адрес: ул. Симона Петлюры, 4.

Magma
Главной отличительной чертой клуба «Магма» является его декорация и световые эффекты. Клуб расположен под землёй на уровне метрополитена. Название клуба символическое: это значит, что клуб находится в самой магме, которая вливается городским вулканом, а ночная жизнь в клубе огненная и жаркая. Адрес: бульв. Леси Украинки, 34.

Maximym
Развлекательный центр «Максимум» – самый огромный комплекс в столице Украины. Клуб «Максимум» – это танцпол, бильярд, казино, ресторан и стриптиз-бар. Каждый гость найдёт здесь что-то по душе. «Максимум» может похвастаться своим отличным звуком и световыми эффектами, которые считаются одними из лучших в Киеве. Адрес: ул. Декабристов, 12/37.

Opium Dance
Клуб «Опиум» открыли в 2002 году. Задумкой клуба было создание нового типа проведения вечера, который бы обладал основными принципами танцевальной философии 21-го века. Клуб стал очень популярным среди меломанов, поэтому на танцпол всегда много молодых и прогрессивных людей. Адрес: ул. Саксаганского, 1-Г.

Safe
Ночной клуб «Сейф» оправдывает своё название и гарантирует абсолютную безопасность. «Сейф» соответствует всем мировым стандартам и предлагает гостям европейский уровень развлечений. Позитивная энергия, приветливый обслуживающий персонал и сумасшедшие вечеринки делают этот клуб привлекательным как для киевлян, так и для гостей столицы. Адрес: ул. Б.Васильковская, 23.

Vatra
Ночной клуб «Ватра» – один из самых старых клубов Киева. Он открылся в 1982 году, в то время, когда культура ночных клубов не была настолько популярна и распространена как сейчас. На протяжении 20-ти лет успешного функционирования клуба, происходили изменения, соответствующие духу времени, но он всегда оставался и остаётся привлекательным для клаберов. Адрес: ул. Металлистов, 5.

Источник: Власти.нет

  • 623
  • 12.10.2013 17:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода