Что подарить на День рождения?

Читати цю новину російською мовою
Что подарить на День рождения?
Это всегда очень нелегкий выбор – подарок на День рождения. Можно сказать, что это ежегодная головная боль миллионов женщин во всем мире.

Если, к примеру, подарок подруге на день рождения особой головной боли женщинам не доставляет, то подарки парням – это иногда головоломка.

Каждый праздник женщины ломают голову над подарком, а выбор презента на столь ответственный праздник, как День рождения парня вдвойне ответственное дело.

Подарок парню должен быть обязательно романтичным, красивым, интересным и, конечно же, полезным. Но все эти составляющие очень тяжело соединить. Специалисты по мужской психологии говорят, что для мужчины главное в подарке – это его полезность и функциональность. Ошибка думать, что романтическая безделушка вызовет у мужчины такой же восторг, как и у девушки. Поэтому, при выборе подарка не стоит опираться на свои, женские предпочтения, советуют специалисты компании «P.S.BOX».

Если большого бюджета на покупку подарка нет, то хороший выход из положения – это подарить парню кружку с каким-нибудь креативным рисунком, футболку или даже кепку. Также парень уж точно обрадуется оригинальному будильнику, многофункциональному фонарику, подставке оригинальной формы для мобильного. Если парень увлекается компьютерами, то ему придется по душе новый, интересный коврик для мыши. Если парень рыбак, то он обязательно оценит новую удочку или снасть.

Если вы никак не определитесь, что подарить парню на День рождения, то сразу откиньте идее о подарке в виде фотоальбома или рамки для фотографий. Подобные романтические подарки лучше всего оставить для 14 февраля, когда они более будут кстати. На День рождения каждый парень хочет получить осязаемый и практичный подарок.

Никогда не стареют такие идеи для подарка, как кожаный ремень, дорогая туалетная вода, раскладной нож и другое. Такие вещи надо выбирать высокого качества. Но подарок парню может быть и откровенно детским. Любой мужчина, как ребенок обрадуется настольному теннису, конструктору.

Если парень автомобилист, то здесь все просто – вы можете подарить ему чехол на руль и большой торт в виде машины. Подарок выбрать не так уж и сложно. Просто надо хорошенько подумать и понаблюдать за своим любимым.

Источник: Власти.нет

  • 441
  • 14.10.2013 10:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода