Саакашвили скоро посадят в тюрьму

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили скоро посадят в тюрьму
Девятилетнее правления в Грузии Михаила Саакашвили истекает. Следствие, суд и даже заключение - такую перспективу рисуют покидающему свой пост главе государства кандидаты в президенты.

Девятилетнее правления в Грузии Михаила Саакашвили истекает. Вчера в стране, ставшей мировым примером успешных реформ, выбирали нового президента. Подсчитано уже почти все голоса. Чуда не произошло: побеждает оппонент Саакашвили, выдвиженец правящей партии, -сообщает ТСН.ua.

Главной интригой президентской кампании остается судьба действующего главы государства. Следствие, суд и даже заключение – такую перспективу рисуют Михаилу Саакашвили кандидаты, которые соревнуются за власть.

Президентская чета Саакашвили на днях позвала в загородный дом в Диди Дигоне журналистов, чтобы показать, что они заранее съезжают с государственной дачи, сами пакуют и вывозят вещи и банки с домашним соусом ткемали и вареньем. Президент Грузии Михаил Саакашвили говорит, что главной проблемой после переезда из правительственной дачи будет его кролик. Квартирный вопрос президент решил за счет уплотнения родственников. В администрации Саакашвили сообщили, что бабушка президента решила переехать к матери президента, чтобы Михо с семьей могли вернуться в свою старую квартиру на улице Зандукелли.

Впрочем, вскоре Михаила Саакашвили может ожидать переезд в еще один, казенный дом. Двое из трех лидеров президентской кампании уверены, что после завершения президентского срока Саакашвили должен отбыть еще один – тюремный.

Источник: Власти.нет

  • 308
  • 28.10.2013 08:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода