Российский боксер подарил чемпионский пояс WBO болельщику из Японии

Читати цю новину російською мовою
Российский боксер подарил чемпионский пояс WBO болельщику из Японии
Российский боксер Руслан Проводников подарил пояс чемпиона мира по версии WBO Хаяси Кадзумити. Японец специально летал в Денвер на его бой с американцем Майком Альварадо.

Российский боксер Руслан Проводников рассказал ИТАР-ТАСС, что подарил пояс чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) своему болельщику, бывшему японскому боксеру Хаяси Кадзумити (выступал в 1960-е годы). Проводников добавил, что японец специально летал на его чемпионский бой с американцем Майком Альварадо, который прошел в американском Денвере.

Россиянин заявил, что готов дать Альварадо реванш, если американец этого сильно захочет. Проводников добавил, что приоритетным соперником для него является мексиканец Хуан Мануэль Маркес.

Одним из возможных соперников россиянина, по словам Пелулло, может стать филиппинец Мэнни Пакиао. Россиянин с начала 2012 года периодически выступал в роли спарринг-партнера филиппинца.

Россиянин завоевал титул чемпиона мира WBO в весе до 63,5 килограмма 19 октября. После десятого раунда боя Альварадо отказался от продолжения борьбы.

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 28.10.2013 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода