Королевской пророчат громкую отставку

Читати цю новину російською мовою
Королевской пророчат громкую отставку
Депутат от УДАРа Павел Розенко прогнозирует громкую отставку министра социальной политики Натальи Королевской. По его словам, она "нанялась на работу к политическим оппонентам", поэтому политической перспективы у нее нет.

Депутат от УДАРа Павел Розенко прогнозирует громкую отставку министра социальной политики Натальи Королевской. Об этом он заявил в интервью «Экономической правде».

«Я в политике с 1989 года и понимаю, что после провальной предвыборной кампании и «смены имиджа» Королевской, когда она, грубо говоря, нанялась на работу к политическим оппонентам, шансов на светлую политическую перспективу у нее – никаких», – считает Розенко.

«Она питается надеждой, что когда-нибудь станет серьезным, выдающимся политиком, хотя, по-моему, она выбрала не лучшую сферу для реализации этих планов. Думаю, в ближайшее время Наталью Королевскую ждет громкая отставка», – добавил депутат.

Напомним, 25 октября в Раде послушали отчет министра соцполитики Натальи Королевской по выплатам долгов бюджетникам, а во время обсуждения пенсионной реформы даже устроили в зале стычку.

На вызове Королевской в парламент настоял УДАР — по информации фракции, задолженность по зарплате бюджетникам достигла 2 млрд гривен. В то же время Королевская уверяет, что задолженности по выплатам зарплат в бюджетной сфере нет.

Источник: Власти.нет

  • 440
  • 29.10.2013 08:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода