Lady Gaga разделась догола на сцене гей-клуба в Лондоне

Читати цю новину російською мовою
Lady Gaga разделась догола на сцене гей-клуба в Лондоне
Скандально известная певица Lady Gaga, выступая в минувшие выходные в лондонском гей-клубе G-A-Y, полностью обнажилась перед публикой, войдя в роль Венеры. Ранее она не снимала с себя всю одежду на сцене.

Скандально известная певица Lady Gaga, выступая в минувшие выходные в лондонском гей-клубе G-A-Y, полностью обнажилась перед публикой, войдя в роль Венеры, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на британское издание Express, опубликовавшее снимки голой певицы после исполнения композиции «Venus».

Фанаты Lady Gaga отмечают, что никогда ранее она не снимала с себя всю одежду на сцене.

На аудиторию клуба G-A-Y выходка певицы произвела огромное впечатление.

Два месяца назад 27-летняя Lady Gaga активно конкурировала с Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards, но не столько в вокальном искусстве, сколько в стремлении шокировать публику откровенно сексуальным поведением. Тогда она выступала в стрингах, прикрыв грудь двумя раковинами.

После MTV Awards таблоиды писали, что стриптиз Lady Gaga был «почти полным». В Лондоне певица логически завершила начатое в Нью-Йорке.

Специалисты не оспаривают вокальных и сценических талантов Lady Gaga. Но ее огромная популярность в мире объясняется не только удачными хитами, но и шокирующим поведением, свойственным ей с первых лет «взрослой» музыкальной карьеры.

Lady Gaga полностью обнажилась на сцене гей-клуба

Источник: Власти.нет

  • 10257
  • 29.10.2013 17:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода