В лотерее «ХТО ТАМ» молодой житель киевской области выиграл 366-ю квартиру

Читати цю новину російською мовою
В лотерее «ХТО ТАМ» молодой житель киевской области выиграл 366-ю квартиру
26 октября в лотерею «ХТО ТАМ» выиграли 366-ю квартиру с ремонтом в Киеве. Победителем стал Александр Лысенко из Киевской области. Билет с правом на участие в розыгрыше квартиры, Александр купил за 5 гривен, в точке продаж лотерей «М.С.Л.».

Александру всего лишь 26 лет. Победа очередного молодого человека, подтверждает, что украинские лотереи становятся интересней для молодых игроков. Большие денежные призы и интересный игровой процесс позволяет не только интересно провести досуг, но и обеспечить себе прекрасное будущее за счет выигрышей. Александру благодаря участию в лотерее «ХТО ТАМ» к 26 годам удалось обеспечить себя собственной квартирой с ремонтом в элитном жилищном комплексе Киева.

Собственная квартира – это мечта большинства украинцев, зарплаты которых не позволяют обеспечивать себя жильем, а для 366-ти игроков лотереи, жилищный вопрос давно снят. Большинство из них, покупали лотерейные билеты по 5 гривен, параллельно с накоплением денег на собственные квартиры. Удача в лотерейной игре пришла быстрее, чем накопилась нужная сумма.

Александр не исключение. Успешный молодой человек, с перспективной должностью в крупной строительной компании давно играет в «ХТО ТАМ».

«Начал еще во времена, когда игроки ходили по игровому полю вместе с ведущим Максом Нелипой, – сказал Александр. Ни мои родители, ни друзья лотереями в ту пору не интересовались. Пришел в игру сам и исключительно ради интереса, адреналина, азарта. Всегда играл и играю, получая от игры главное для себя – УДОВОЛЬСТВИЕ. После моего сегодняшнего успеха уверен играть начнут и родители, и друзья, и любимая девушка Инна… Успех заразителен, игра притягательна…».

Александр выиграл квартиру во время прямого эфира телерозыгрыша лотереи «ХТО ТАМ» на канале «1+1». Следующий розыгрыш квартиры состоится в субботу, 2 ноября в 9:00.

Источник: Власти.нет

  • 2520
  • 30.10.2013 11:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода