Голкипер сборной России по хоккею арестован по обвинению в домашнем насилии

Читати цю новину російською мовою
Голкипер сборной России по хоккею арестован по обвинению в домашнем насилии
Голкипер сборной России и хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов был арестован в Денвере. Он должен предстать перед судом в четверг.

Голкипер сборной России и хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов арестован по обвинению в домашнем насилии — ему предъявили обвинения в нападении третьей степени и киднэппинге второй степени, сообщает Лента.Ру со ссылкой на Denver Post.

Варламов был арестован в Денвере, штат Колорадо, в ночь на среду, 30 октября, по местному времени.

Сообщается, что он явился в полицию добровольно. Полиция Денвера отказалась уточнять, идет ли речь о применении насилия к человеку, с которым Варламов состоит в близких отношениях.

Уточняется, что из-за своего звездного статуса Варламов помещен в одиночную камеру. Он должен предстать перед судом в Денвере утром в четверг, 31 октября, по местному времени. До этого момента голкипер будет находиться под стражей, так как обвинение по тяжкой статье не позволяет ему выйти под залог.

Из заявления полиции, которое приводит агентство Associated Press, следует, что от насильственных действий Семена Варламова пострадала «девушка, состоявшая с ним в интимных отношениях». Стражи порядка отказались сообщить подробности дела. Имя пострадавшей не называется.

Клуб «Колорадо Эвеланш» заявил, что «озабочен» обвинениями в адрес Варламова, но отказался от дальнейших комментариев вплоть до завершения судебных разбирательств.

Источник: Власти.нет

  • 310
  • 31.10.2013 08:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода