Что женщина может носить с блейзером жемчужного цвета ?

Читати цю новину російською мовою
Что женщина может носить с блейзером жемчужного цвета ?
Шикарные и сложные блейзеры должны стать неотъемлемой частью гардероба женщины.

Шкаф, полный блейзерами позволяет создавать множество взглядов , начиная от случайного до нарядного , но если вы планируете ограничить выбор всего у нескольких , тогда шикарный , жемчужный цвет пиджака отлично подходит как для его нейтрального оттенка так и для универсальности. Будь то в паре с элегантными брюками или с гладкими кожаными шортами , жемчужина цвета пиджака добавляет дозу элегантности в самых основных ансамблей.

Джинсы

Пара случайных джинсов это отличный способ , чтобы смягчить элегантность жемчужного цвета пиджака. Облегающие узкие джинсы или мешковатые джинсы, с мягким нейтральным цветом футболки под жемчужиной пиджак является отличное сочетание к спорту, и также к различным событиям. Тем более, что сейчас можно купить модные футболки оптом за очень небольшую сумму. Всего лишь стоить добавить пару аксессуаров, ожерелье или пару металлических свисающих серьг , чтобы закончить взгляд .

Шорты

Шорты являются прекрасным выбором для свежего цвета пиджака. Гладкую майку заправленную в шорты можно носить и под пиджак, можно его также расстегнуть для охлаждения. Можно одеть джинсовые шорты или шорты с высокой талией.

Яркие Юбки

Яркие юбки в прекрасной картине это решительный женский подход к жемчужного цвета пиджака . Юбки с цветами будут красиво сочетаться красиво с этим типом Блейзера . Попробуйте также юбку-карандаш для изящного вид , или выберите длинную юбку макси для богемной атмосферы . Нейтральные цвета будет смотреться вместе прекрасно.

Платья

Яркое платья, а также одноцветные платья, такие как синие, оранжевое и розовое – фантастические варианты, которые можно одеть по любому случаю – от свадьбы и прямо в офис. Можно также добавить металлический пояс чтобы выделить гладкий силуэт . Пару обнаженных каблуков удлиняют ваши ноги и подчеркивают вашу фигуру. Закончите свой образ с аксессуарами.

Источник: Власти.нет

  • 221
  • 21.10.2013 17:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода