Что может компьютерная диагностика по методу Фолля

Читати цю новину російською мовою
Что может компьютерная диагностика по методу Фолля
Хотите ли вы быть здоровым? Хотите знать продукты, которые подходят вашему организму? Хотите улучшить свое семейное и финансовое положение? Познакомьтесь с компьютерной диагностикой по методу Фолля!

Известен данный метод еще в середины двадцатого столетия. Создал его немецкий врач Р. Фолль. Фолль доказал, что существует устойчивая взаимосвязь между биологически активными точками и функциональным состоянием соответствующих им органов.

Используя токи низкой частоты и компьютерную обработку, врач может снимать информацию с этих точек и, таким образом, получать точные сведения о состоянии соответствующих им систем организма. Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС позволяет выявить не только имеющиеся болезни, но и очаги возможных в будущем заболеваний, а также способы их коррекции! Причем точность выявления значительно выше традиционных методик: УЗИ, рентгена, ЭКГ, эндоскопии и т.д.

Разумеется, многое зависит от врача, который проводит диагностику, его желания узнать действительное состояние человека. Некоторые доктора пытаются соединить метод Фолля с внутренним психологическим состоянием человека.

Удивительно, но факт – исследования показали, что заболевания внутренних органов связаны с определенными негативными эмоциями человека. Например, ангина часто возникает оттого, что человек не может себя выразить, сдерживает внутри себя грубые слова, а боль в суставах возникать как следствие проблем в общении с детьми! Причем играет роль не сила эмоционального факта, а его длительность.
У заболевания, считают некоторые доктора, два уровня: медицинский и эмоциональный. Обычно когда человек обращается в больницу с, казалось бы, чисто терапевтическими заболеваниями (бронхит, ишемическая болезнь сердца, язва желудка, астма и др.), обследование и лечение ведется только на первом уровне. Истинная же причина болезни (длительное плохое настроение, раздражительность, обида на родственников, осуждение правительства, проблемы на работе и т.д.) остается и продолжает воздействовать на организм. В результате человек не избавляется от заболевания, а просто переводит его на новый уровень.
После проведенного обследования, пациенту даются рекомендации по различным областям жизнедеятельности: быту, работе, межличностным отношениям и т.д. Изменив свой характер, человек может изменить свою жизнь, семейное и финансовое положение. Все просто: люди меняют своё отношение к некоторым аспектам своей жизни, а жизнь перестаёт предъявлять к ним претензии в виде болезней!
У компьютерной диагностики есть и дополнительные возможности. Она позволяет проверять не только состояние человека, но и тестировать на совместимость с ним лекарственные препараты, продукты, украшения и косметику. Многие московские фирмы уже давно предлагают своим клиентам подобрать камни, которые будут соответствовать им, с помощью методики Фолля!

Источник: Власти.нет

  • 313
  • 21.10.2013 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода