Власть готовится перейти к налоговому террору?

Читати цю новину російською мовою
Власть готовится перейти к налоговому террору?
В частности, министр доходов и сборов Клименко на днях еще раз подтвердил, что власть собирается как можно быстрее ввести в стране обязательное всеобщее декларирование доходов.

Янукович и его правящий режим, похоже, в ближайшее время собираются развернуть против украинцев настоящий налоговый террор. В частности, министр доходов и сборов Клименко на днях еще раз подтвердил, что власть собирается как можно быстрее ввести в стране обязательное всеобщее декларирование доходов. Фактически, нас пытаются заставить самих на себя «стучать», чтобы еще больше грабить граждан Украины.

Понятно, что этого делать ни в коем случае нельзя, ведь в Украине, фактически, нет налоговой системы, лишь система грабежа. Поэтому действующий Налоговый кодекс нужно немедленно отменить и перейти к заключению нового договора между гражданами и государством. Согласно этому договору сбор налогов должен осуществляться на местах, чтобы люди, проживающие в местных общинах, могли видеть, на что траться их деньги.
А само Министерство доходов и сборов необходимо расформировать, как орган, который, похоже, предназначен для того, чтобы установить в стране налоговый террор против граждан. Поэтому, украинцы, если они не хотят, чтобы правящий режим грабил их с еще большим размахом, должны установить соответствующую моральную атмосферу, в которой ко всем работникам Министерства доходов и сборов будет отношение, как к врагам украинской нации. Именно так воспринимали мытарей во все времена во всех странах.

Источник: OSP

  • 1515
  • 03.11.2013 09:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода